Пресс-конференция "ПРОшколу"
21 мая у нас в детском саду было по-настоящему жарко!
В детском саду прошла необычная пресс-конференция "ПРОшколу", где главными героями стали наши будущие первоклассники и гости- четвероклассники.
Мы заранее спросили у ребят: «Хотите ли вы узнать всё о школе из первых уст?» Ответ был единогласным: «Да!». Школьники с радостью согласились поделиться своим опытом.
Зал был готов к встрече, а вопросы сыпались один за другим: «А правда, что на переменах можно бегать?», «Много ли задают домашки?», «А учитель строгий?», "А еда вкусная?", "А вы химию изучаете?", "А, если оставил дома ручку или тетрадку?", "А после школы чем занимаетесь?" Это был живой диалог, полный искреннего интереса. Ребята примерили на себя рюкзак, заглянули в дневник, а ученики с гордостью хвалились пятерками, грамотами, медалями, которые они получили , посещая кружки и секции. Спасибо нашим гостям за такую чудесную встречу, которая помогла будущим первоклассникам лучше подготовиться к новому жизненному этапу и, конечно, же родителям за фотогалерею. Детям очень хочется быть похожими на ВАС. Всё получится! Так и будет!